ФЕСТИВАЛЬ ВКУСНОЙ ЕДЫ «ЛОЖКА И КРУЖКА»

Музей-заповедник   «Гнездово» — это не только звон мечей между старых сосен на фоне тысячелетних курганов. Это еще и ежегодная традиция собраться вместе на природе и вкусно поесть.

«Ложка и кружка» это кулинарное путешествие, во время которого вы побывают на серии мастер-классов от лучших шеф-поваров и производителей.

Мастера кулинарного дела покажут, как можно легко приготовить сложные и потрясающе вкусные блюда.

На фестивале вкусной еды «Ложка и кружка» каждому найдется блюдо по вкусу!

Фанаты вкусняшек смогут насладиться всевозможными кулинарными изысками и посетить лекции о еде.

Вы сможете увидеть как мелят муку, давят масло, пекут пряники и многое другое.

Вся фестивальная территория будет разделена на несколько тематических площадок. Юных гурманов ждет увлекательный кулинарный квест, забавы, конкурсы и подвижные игры.

Во время праздника гости смогут посетить ярмарку кухонной утвари и фермерский рынок. Тон всему празднику задаст лёгкая музыка и насыщенная фестивальная атмосфера.

Это веселуха для духа и брюха!
Приходи голодным!

Фото и видео с фестиваля «Ложка и кружка»

Посмотреть фотогалерею фестиваля можно по ссылке.
Все фото открываются до большого размера.

Отзывы наших гостей

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Фестиваль во «ВКонтакте»
Музей-заповедник «Гнездово» в ВК и в «Инстаграме»