ФЕСТИВАЛЬ ВКУСНОЙ ЕДЫ "ЛОЖКА И КРУЖКА"

Музей-заповедник   «Гнездово» — это не только звон мечей между старых сосен на фоне тысячелетних курганов. Это еще и ежегодная традиция собраться вместе на природе и вкусно поесть.  На фестивале вкусной еды «Ложка и кружка» каждому найдется блюдо по вкусу!

"Ложка и кружка" это:

кулинарное путешествие, во время которого вы побывают на серии мастер-классов от лучших шеф-поваров и производителей.
Мастера кулинарного дела покажут, как можно легко приготовить сложные и потрясающе вкусные блюда.
Фанаты вкусняшек смогут насладиться всевозможными кулинарными изысками и посетить лекции о еде.
Вы сможете увидеть как мелют муку, давят масло, пекут пряники и многое другое.

Кулинарный квест, забавы и не только

Вся фестивальная территория будет разделена на несколько тематических площадок.
Юных гурманов ждет увлекательный кулинарный квест, забавы, конкурсы и подвижные игры.
Во время праздника гости смогут посетить ярмарку кухонной утвари и фермерский рынок.
Тон всему празднику задаст лёгкая музыка и насыщенная фестивальная атмосфера.

ЭТО ВЕСЕЛУХА ДЛЯ ДУХА И БРЮХА!

ПРИХОДИ ГОЛОДНЫМ!