Третья выставка-презентация событийного туризма «Смоленское лето»

Сегодня в Лопатинском саду города Смоленска прошла третья выставка-презентация событийного туризма «Смоленское лето».

Музей-заповедник «Гнёздово» аннонсировал фестиваль исторической реконструкции «Гнёздово», который в этом году состоится 10-11 августа.

Мы выражаем огромную признательность историческому клубу «Истоки» который поддержал нас в сегодняшнем мероприятии.

Кроме музея-заповедника «Гнёздово» свои событийные мероприятия представили и команды-участники проекта «Гостеприимная Смоленщина» из городов и районов Смоленской области, Национального парка «Смоленское Поозерье», Дома культуры микрорайона Гнездово города Смоленска и Смоленского государственного музея-заповедника.

Деловая программа выставки проходила на новой смотровой площадке Лопатинского сада на пряслах Смоленской крепостной стены. Участники обсудили вопросы развития гастрономического и событийного туризма, презентовали новые проекты и обменялись планами на будущее