Открыть меню

Музей-заповедник «Гнёздово» на фестивале «Русское поле»

20 июля делегация Смоленской области приняла участие в VIII Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства, который состоялся на территории Московского Государственного Объединенного музея-заповедника «Коломенское» в Москве.

В составе областной делегации в фестивале принял участие музей-заповедника «Гнёздово», для которого была отведена отдельная площадка и который получил персональное приглашение принять участие фестивале от его организаторов -Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства города Москвы.

Площадку музея-заповедника посетили Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев и Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, которые продегустировали фирменный «Гнёздовский медовый хлеб» и с интересом ознакомились с работой музейной делегации.

Музей-заповедник «Гнёздово» благодарит всех коллег из делегации области за дружную, слаженную и высокопрофессиональную работу на фестивале и выражает особую признательность театру-студии моды «Аленушка» и ее руководителю Елене Леднёвой.

Добавить комментарий

© 2024 Музей-заповедник "Гнёздово" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru