Межрегиональный туристский форум во Фленово-Парке

14 ноября во Фленово-Парке в рамках «Территории развития» состоялся межрегиональный форум на тему «Актуальные проблемы и перспективы развития туризма».
Среди участников – представители Агентства стратегических инициатив, федеральных и региональных органов власти, ведущих деловых объединений, руководители федеральных и региональных бизнес-проектов, гости из Республики Беларусь, Псковской, Новгородской, Владимирской, Московской и Калужской областей, представители Ганзейского союза, туроператоры.

Делегация музея-заповедника «Гнёздово» приняла участие в круглых столах: «Новые возможности развития туризма в регионах РФ», «Гастрономический туризм – погружение в атмосферу региона», «Смоленская область в межрегиональных туристских маршрутах», а также в презентации событийного, гастрономического и рекреационного потенциала Смоленской области.