Договор о сотрудничестве между музеем-заповедником «Гнёздово» и Смоленским государственным университетом

24 сентября 2019г. в ректорате Смоленского государственного университета состоялась деловая встреча между директором музея-заповедника «Гнёздово» Андреем Королевым и исполняющим обязанности ректора Смоленского государственного университета Михаилом Артеменковым.

Итогом встречи стало подписание договора о сотрудничестве между учреждениями, направленному на разработку и актуализацию научных и инновационных образовательных программ,обеспечение высококачественной подготовки, переподготовки, повышения квалификации специалистов, тесному взаимодействию в социальной и воспитательной работе.