26 декабря День Смоленской области на ВДНХ

В Москве на ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». С 4 ноября по 12 апреля гости и участники мероприятия смогут узнать о главных достижениях всех регионов РФ, в том числе новых территорий, за последние 20 лет.

26 декабря в павильоне №75 в рамках выставки-форума проходит День Смоленской области — масштабная презентация самого региона и лучших практик в сфере инновационных технологий.

Напомним, что самое активное участие в презентации Смоленской области в рамках выставки-форума принимает музей-заповедник «Гнёздово» с тематической экспозицией, а в 16.00 26 декабря в павильоне состоится интерактив от музея-заповедника.

Подробней о Дне Смоленской области вы сможете прочитать в афише