Мы примем участие во всероссийской образовательной акции «Цифровой Диктант»

Друзья, рады вам сообщить, что с 28 марта по 11 апреля мы примем участие в Цифровом Диктанте – всероссийской образовательной акции по определению уровня цифровой грамотности!

В прошлом году Диктант прошли почти 40 тысяч человек, к проекту присоединились 57 городов России, а также Казахстан и Беларусь. Мы уверены, что в 2020-ом еще больше россиян проверят свои знания в области технологий и получат необходимые рекомендации.

Тестирование можно пройти на сайте цифровойдиктант.рф.

Организаторами выступили РОЦИТ, РАЭК, Microsoft и Общероссийский Народный Фронт.

Расписание Диктанта

28 марта – старт акции

Digital.Пора!
Объявляем официальный старт Цифрового Диктанта!

Уже сегодня вы можете проверить свою цифровую грамотность и пройти на сайте цифровойдиктант.рф. #цифровойдиктант

Фото для размещения в социальных сетях (Сегодня старт).

06 апреля – середина акции

Digital.Пора! У вас еще есть шанс проверить цифровую грамотность до 11 апреля на сайте цифровойдиктант.рф. Присоединяйтесь! Очень ждем ваших отзывов! #цифровойдиктант

12 апреля – окончание акции

Digital. Пора! Пора узнать результаты Цифрового диктанта. Сегодня все прошедшие Диктант смогут узнать подробные результаты, зайдя в личный кабинет. Вы узнаете на какие вопросы вы ответили правильно, а в каких нужно подтянуть знания.

Начать путешествие в мир технологий можно на сайте акции цифровойдиктант.рф в разделе «Хочу все знать».

Проверяйте личный кабинет и делитесь вашими результатами!

30 апреля – объявление итогов

Digital. Пора! узнать какие регионы прошли Цифровой Диктант лучше всего! Какие вопросы вызвали наибольшие трудности и сколько у нас в стране Цифровых отличников. Хотите все это узнать? Заходите на сайт цифровойдиктант.рф!

#цифровойдиктант

Как это было в прошлом году

Посмотреть прошлогодние фото можно по ссылке (откроется в новом окне)