С днем работников культуры!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем старшего научного сотрудника музея-заповедника «Гнёздово» Алексея Юрьевича Деверилина с победой в областном конкурсе «Лучший работник культуры Смоленщины» в номинации «Лучший работник музея»! Желаем ему творческих успехов, вдохновения и новых светлых идей!

Также поздравляем с профессиональным праздником всех работников культуры региона — сотрудников библиотек, музеев и выставок, дворцов культуры и сельских клубов и всех представителей творческих специальностей. Желаем талантливым, увлеченным людям огромных успехов в работе, в творчестве. Благодарим за многогранный труд, энтузиазм, за верное служение на благо сохранения богатой национальной культуры народов России.